DARK ELITE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DARK ELITE

форум ордена DE
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юмор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Юмор   Юмор Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 9:22 am

ну для начала слегка побояним Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3D1063541%26moduleid%3D73%26auth%5Ftoken%3Dsessionless%3A1186146000%3Aembedcontent%3A1063541%252

и часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=JFpQCBGXvMk&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=1063541&moduleid=194&auth_token=sessionless:1192719600:embedcontent:1063541%

ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Geloz
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 9:37 pm

Незнаю, читал кто или нет, но я всё равно выложу:


Письмо к спамерам =)
Здравствуйте дорогие мои!

Друзья, я вам всем искренне благодарен за все письма, которые вы
мне пересылали в течение всего этого времени!

Благодаря им я познал очень много нового, как например :

- Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут установить фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат " проглотил" мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с нее.

- Перестал пить Кока-Колу после того, как узнал, что она годится для того, чтобы снимать налет с сантехники.

- Бросил ходить в кино под страхом того, что мне в жопу вонзиться игла инфицированная СПИДом.

- Я воняю как немытая собака, так как перестал пользоваться дезодорантами, потому что они приводят к раку подмышек.

- Перестал отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что кто-нибудь настроит свой мобильный , на волну моего, а потом мне придет счет неимоверных размеров, потому что тварь которая это сделала будет звонить в Венесуэлу, Уганду, Сингапур и Токио.

- Перестал потреблять уйму продуктов под страхом того, что из-за эстрогенов,в них содержащихся, стану педиком .

- Само собой - я перестал пользоваться микроволновой печью из- за страха того, что внезапно она закипит и обожжет мне все лицо, как только я попытаюсь вынуть из нее свой супчик Магги, или чашечку кофе, которую я так привык готовить в ней каждое утро .

- Также я пожертвовал все свои средства на счет Эмми Брюс, больной девочке ,которая чуть не погибла 7000 раз в больнице. Кстати, эта сучка остановилась в развитии, так как ей все время 7 лет, начиная с 1998 года...

- Я чуть ли не помер с голоду, сидя как идиот у своего компьютера с электронной почтой, ожидая получить 50000 долларов, которые мне должны были выслать Майкрософт и Америка-он- Лайн за то, что я принял участие в их исследовании.

- Сраный телефон Эрикссон также так и не пришел, и тем более уж обещаная долбаная поездка в Диснейленд со всеми включенными расходами!

- Также я не выиграл 300 миллионов в Спортлото, Феррари и у меня не было секса с человеком моей мечты - эти три желания я загадал пересылая долбанные письма с Волшебной Мантрой, присланные мне этим засранцем Далай Лама!

- Я выслал более 500 подписей против войны США с Ираком, и в поддержание мира, а эта сволота Буш все равно растер Ирак и наплевал на все призывы о мире.

ВАЖНО:
Если ты не вышлешь эту фигню хотя бы 200 своим друзьям в течение
следующих 43,4 секунд, то сегодня в 18:44 вечера на тебя насрет голубь и
будет срать на тебя каждый день в течении 10 лет твоей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 10:00 pm

http://copypast.ru/2007/11/08/jenciklopedija_kinoshablonov.html

смеялся долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeПт Ноя 09, 2007 6:57 pm

- Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях! Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с тремя огромными буквами, а снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию...
- Женись!

***

Зима на Восточном фронте. Немецкий тыл. Возле склада приплясывает вкрай окоченевший фриц - куцая шинелька, каска, заиндевелый шарфик и соломенные говнодавы на ногах. К нему незаметно подходит партизанин - бородатый, румяный дядило в тулупе и с ППШ.
Партизан, дружелюбно:
- Гуттен таг, камрад, дас ист кальт!
Фриц, щёлкая зубами:
- Да пи$&ец просто, йо&анарот!

***

Всего 3 минуты потребовалось доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться.

***

Чем тюрьма отличается от работы?
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.
Такое на работе не прокатит.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.
На работе их зовут менеджерами.

Съезд дворников со всего города.
Шум, обсуждают социальные вопросы. Hа трибуну выходит дядя Вася.
Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася.
Дядя Вася:
- Hу если *нецензурная брань* пи$&ец - то ну его на х..й!!!
- Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем.

***

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!

***

Дайте человеку одну рыбину, и он не будет просить кушать всего один день;
предоставьте ему INТЕRNЕТ - и он не будет беспокоить вас неделями.

***

- Штопор - это фаллический объект, его острие символизирует силу проникновения. Пробка же - символ девственности и целомудрия; но вот сталь проникает в мягкую древесину, совершается возвратно-посупательное движение, и пробка обагряется кроваво-красным вином. Таким образом мы снова наблюдаем преобладание мужского над женским и....
- Так, Фрейду больше не наливать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryi
админ
админ
Dobryi


Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 41
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2007-11-07

Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeПт Ноя 09, 2007 7:02 pm

Дорогой мой муж,

отправляю тебе это письмо в личку игры, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как Огейм вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Жена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s3.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=NjQy
Joker
заглянул на огонек
заглянул на огонек
avatar


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2007-11-08

Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 12:29 pm

Цирк. Конферансье:
-А Сейчас Выступают Клоуны!
Выходят Клоуны Все Смеются...Аплодисменты...
Голос Из Зала:
-Да Разве Это Клоуны? Это-Пид@р@сы!
Конферансье:
-А сейчас Выступают Акробаты!
Выходят акробаты Крутят немыслимые Штуки Под Бурные аплодисменты Уходят.
Голос Из Зала:
-Да Разве это акробаты? Это Пид@р@сы!
Антракт.После Антракта Конферансье:
-А Сейчас Смертельный Номер!Прыжок Из под купола на Бетонный Пол!
Голос из-з кулис:
-Куда вы Меня Ведете,Пид@p@сы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeВт Ноя 13, 2007 11:01 am

АААААА, я пацтулом!!!

http://fishki.net/comment.php?id=28029
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeВт Ноя 13, 2007 11:08 am

http://fishki.net/comment.php?id=19895 - альтернативный Оскар - чуваки молодцы постарались

https://www.dailymotion.com/video/xrs9y_micro-bondissant
Вернуться к началу Перейти вниз
brodyaga
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeСр Ноя 14, 2007 11:36 am

Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- На троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!
*************************************************************
В баре трое охотников рассказывают друг другу о своих успехах на сафари.
Первый:
- На меня побежал носорог, я подпустил его на три метра - бабах! - наповал!
Второй:
- А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метра и одним выстрелом завалил его.
Третий:
- А на меня помчался буйвол с наставленными рогами, ну, я в него - бух! - готов!
Тут в разговор встревает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком:
- Это все ерунда. Вот на меня лев зарычал, а я к нему подошел аж на полметра безо всякого оружия и обоссал его.
Все трое удивленно:
- Ух ты! И чем все закончилось?
- Тем, что я получил по е@@лу от сотрудников зоопарка...
*************************************************************
Магазин. Длинная очередь. Подходит очередь мужика, он неспеша подходит к прилавку:
- Девушка, мне пожалуста колбаски... этой... этой... этой и вооон той... нет нет не этой, а вооон той... ага! Тепер сыр... этот... этот... этот и вооон тот... нет нет не этот, а вооон тот... ага!
Очередь начинает шуметь:
- Мужик, за...ал!!! Давай быстрее!!! Сколько можно?!! Шевелись!!!
Мужик неспеша поворачивается к очереди:
- Вы... вы... вы... и вооон вы... нет не вы, а вооон вы... пошли на х.. отсюда!!!


Последний раз редактировалось: (Ср Ноя 14, 2007 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeСр Ноя 14, 2007 11:53 am

brodyaga - предупреждение, без мата на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
brodyaga
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeСр Ноя 14, 2007 12:40 pm

Majul пишет:
brodyaga - предупреждение, без мата на форуме!

ок... принял... сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Majul
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2007 6:54 pm

Для детей продаются какие то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всей хлеборезки..Ну от влаги там начинают взрываться с шипением .
Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Я просто какое то время кусочки мяса, колбаски посыпал этой шипучкой. Ну Кошка
Сонька пробовала эту снедь и потом с трещащей пастью и выпученными глазами скакала по квартире. В общем то отучил чтоли бо трогать на столе.
Но была проблема. Сцала почему то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом че
ток не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом сцала..
И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно н пол перед дверью в туалет и жду. Дождался.
Села она посикаать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут ей в пелодку мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит
потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток))

RHnd: Я фигею со своей кошки, она повисла.
yyy: в смысле?
RHnd: Ну смотри... Она идет в сортир, делает свои дела. Далее включается алгоритм: 1) Смотрим и нюхаем, все ли закопано. 2) если проверка пройдена, то гордо уходим, иначе 3)усиленно закапываем и возвращаемся к п. 1. Но котенок-то подрос, попа в лоток не всегда влезает, вот иногда продукты пищеварения и попадают не в наполнитель, а рядом, на пол - и закапать их нет никакой возможности. Вот тут-то кошку на алгоритме и зацикливает.
yyy: Хе, у меня кошка круче - у нее счетчик итераций есть. Если за 5-10 проходов по циклу условие не выполнено,то break и гордо уходим. Smile

Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
Если разбужу - заипёт!
Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!
Тут не так давно мама решила Тишку побаловать вкусненьким и купила ему какой-то крутой импортный сухой корм. Hасыпала в мисочку. Картина: Тихон на секунду замирает, опустив нос к мисочке, нюхает, трогает лапкой, медленно подымает голову, в глазах - мучительное недоумение, еще раз нюхает, заходит с другой стороны и опять нюхает, потом, царапнув когтем, решительно взгромождается на кучку сухого корма и, оттопырив хвост, делает свои дела, затем тщательно закапывает, выжидательно смотрит на нас и, получив кусочек форельки "за находчивость" Wink, с сознанием выполненного долга уходит спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryi
админ
админ
Dobryi


Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 41
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2007-11-07

Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:03 am

Альянс реальных пацанов Юмор 232777 Юмор 232777 Юмор 232777

http://dragoneagle.clan.su/photo/2-0-3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s3.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=NjQy
Geloz
Гость
Anonymous



Юмор Empty
СообщениеТема: Re: Юмор   Юмор Icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 11:32 am

Dobryi пишет:
Альянс реальных пацанов Юмор 232777 Юмор 232777 Юмор 232777

http://dragoneagle.clan.su/photo/2-0-3

Да уж.... вот это я понимаю реальный орден и реальные пацаны..... Юмор 232777 lol! Юмор 352574 Юмор 352574
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DARK ELITE :: Разное :: Флуд-
Перейти: